Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 18.06.2018, 04:55
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ГИА
НОКО
Отдел ООО
Отдел СОО
Воспитание
ДОУ
ЦБ
Мини-чат
Наш опрос
Сельская ярмарка
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Главная » 2017 » Апрель » 24 » Ученик года- 2017
09:53
Ученик года- 2017

Ученик года- 2017

        18 апреля  в Центре духовности им. Семена и Софрона Даниловых прошел III ежегодный улусный конкурс  «Ученик года- 2017»  среди обучающихся общеобразовательных учреждений Горного улуса.

       На конкурсе приняли участие 11 лучших представителей  школ нашего улуса. Они очень талантливы, умны, всех их объединяет стремление к знаниям, к познанию нового, интересного. Свои школы представляли такие учащиеся:

  • Петров Альберт- ученик 9 б класса,Бердигестяхская СОШ им.С.П.Данилова
  •  Андреев Семен- ученик 10 класса, Бердигестяхская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов
  • Сергеев Михаил- ученик 10 класса,  Бердигестяхская улусная гимназия.
  • Эверстова Аяна- ученица 10 класса, Магарасская СОШ им Л.Н. Харитонова.
  • Коврова Ньургустана – ученица 9 класса,  Кюереляхская СОШ им С.Г. Коврова.
  • Абрамова Александра -  ученица10 класса, Ертская СОШ им. С.И. Тарасова.
  • Алексеева Алгыстана – ученица 10 класса, Кептинская СОШ
  • Степанов Сергей – ученик 9класса, Маганинская СОШ им. С.И. Тимофеева- Кустуктаанап.
  • Аргунова Аина – ученица 10 класса, Атамайская СОШ им. В.Д. Лонгинова.
  • Кононова Милена – ученица 10 класса,  Кировская СОШ
  • Варламова Валерия – ученица 10 класса,  Джикимдинская СОШ им. Софр.П. Данилова.

В составе жюри работали:

  1. Сметанина Варвара Ильинична-  начальник  «Управления образования», председатель жюри
  2. Колесова Александра Михайловна- директор Центра дополнительного образования.
  3. Андреева Любовь Николаевна -председатель ассоциации педагогов-ветеранов.
  4. Степанова Анна Михайловна- главный специалист по дополнительному образованию «Управления образования»
  5. Николаев Николай Анатольевич- специалист по молодежной политике МО «Горный улус»
  6. Тарасова Туяра Александровна – победитель улусного конкурса «Учитель года- 2017»
  7. Платонова Сахая Прокопьевна- заведующий филиалом  «Центр социально-психологической поддержки семьи и молодежи»
  8. Саввина Настя- член  малого ученического совета  Министерства  образования и науки РС(Я)

 

      В первой половине конкурсного дня участники  по ранее подготовленному домашнему заданию провели в школах коллективно творческое дело. Это задание оценили учащиеся того класса, где конкурсанты  провели занятия и, конечно,  члены нашего уважаемого жюри.

        Во второй половине дня  в Центре Духовности  им. Семена и Софрона Даниловых прошли психологический тренинг «Открой себя». Дальше участники  прошли конкурсные туры:

1 тур -   Творческая презентация участника конкурса «Я- гражданин страны Великой»

2 тур -   Защита социальных  проектов

3 тур -   Выступление участников по произведениям  Семена  и Софрона Даниловых «Киьиэхэ тереебут дойдута» 

4 тур - «Мой стиль» На этом туре конкурсанты   с помощью одежды, атрибутики  показали свой образ в любимом стиле.

По решению жюри титул «Ученик Года-2017» присвоен ученице 10 класса Кептинской СОШ  Алексеевой Алгыстане. Ей вручена памятная плакетка и подарок.

Номинация «Творческая личность» присвоена Ковровой Ньургустане, ученице 9 класса Кюереляхской СОШ 

Номинация «Социальный проект»- Петрову Альберту, ученку 9 класса Бердигестяхской СОШ им. С.П. Данилова

Номинация «Лучшая видеопрезентация»- Эверстовой Аяне, ученице 10 класса Магарасской СОШ.

Номинация «Лучший организатор детских дел» -Абрамовой Александре, ученице 10 класса Ертской СОШ

Всем номинантам и участникам вручены сертификаты об участии и памятные подарки.

 

Просмотров: 280 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МКУ "УО" © 2018
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • Телефон доверия: 8(4112)-42-10-28, +7(495)104-68-38
  • Горячая линия: ЕГЭ: 8(4112)-42-10-46, ОГЭ: 8(4112)-42-10-48, +7(495)984-89-19
  • Горячая линия МКУ "УО": 8(41131)4-15-42
Форма входа

Время
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ЭОР
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Отправка СМС
Друзья
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz