Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 18.06.2018, 04:51
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ГИА
НОКО
Отдел ООО
Отдел СОО
Воспитание
ДОУ
ЦБ
Мини-чат
Наш опрос
Сельская ярмарка
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Я- ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
08:58
Я- ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

 «Я- ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

       6 декабря 2017 г. с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей проведен Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов младших школьников «Я- ИССЛЕДОВАТЕЛЬ».

        В конкурсе приняли учащиеся 1-4 кл. ОУ улуса.  Конкурс проведен по 4 секциям: «математика, техника», «естествознание (не живая природа)», «естествознание (живая природа)», «гуманитарные знания».

         Всего 40 юных, любознательных исследователей представили свои проекты. И среди них лучшими названы:

Секция «Гуманитарные знания»

Победитель – Тимофеев Арсен, ученик 3 класса Кептинской СОШ

2 место – Данилов Богдан, ученик 3а класса БСОШ с УИОП

3 место – Данилов Сергей, ученик 3б класса БСОШ с УИОП

                 Текеянов Аким, ученик 2 класса Маганинской СОШ им.С.И.Тимофеева-Кустуктаанап

Секция «Естествознание (живая природа)»

Победитель – Попова Аурика, ученица 1 класса БСОШ им.С.П.Данилова

2 место – Латышев Григорий, ученик 2 класса Ертской СОШ им.С.И.Тарасова

                Филиппов Никита, ученик 3 класса Атамайской СОШ им.В.Д.Лонгинова

3 место – Иванов Вася, ученик 3 класса Кюереляхской СОШ им С.Г.Коврова

                 Степанова Сандаара, ученица 3а класса БСОШ с УИОП

                 Иванова Алина, Агеева Анжелина, ученицы 3а БСОШ с УИОП

Секция «Естествознание (не живая природа)»

Победитель – Семенова Света, ученица 2б класса БСОШ им.С.П.Данилова

2 место – Алексеев Илья, ученик 1а класса БСОШ с УИОП

                Керимова Камила, ученица 4в класса БСОШ с УИОП

3 место – Егорова Камилла, ученица 4 класса Кептинской СОШ

                 Максимова Виолина, ученица 1б класса БСОШ им.С.П.Данилова

                 Сидорова Нарыйа, ученица 2 класса Ертской СОШ им.С.И.Тарасова

Секция «Математика, техника»

Победитель – Бережнов Герман, ученик 1б класса БСОШ им.С.П.Данилова

2 место – Аргунов Николай, ученик 2в класса БСОШ с УИОП

                 Сидорова Аделина, ученица 3 класса Ертской СОШ им.С.И.Тарасова

3 место – Колочев Ярослав, ученик 4в класса БСОШ с УИОП

                 Григорьев Георгий, ученик 1 класса Джикимдинской СОШ им.Софр.П.Данилова

          Победители конкурса 8-9 января будут участвовать в республиканском этапе. Всем нашим юным исследователям желаем успехов и всего наилучшего!

Просмотров: 127 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МКУ "УО" © 2018
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • Телефон доверия: 8(4112)-42-10-28, +7(495)104-68-38
  • Горячая линия: ЕГЭ: 8(4112)-42-10-46, ОГЭ: 8(4112)-42-10-48, +7(495)984-89-19
  • Горячая линия МКУ "УО": 8(41131)4-15-42
Форма входа

Время
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЭОР
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Отправка СМС
Друзья
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz