Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 26.05.2019, 05:01
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ГИА
НОКО
Отдел ООО
Отдел СОО
Воспитание
ДОУ
ЦБ
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 28 » Улусный конкурс внеаудиторных занятий «Новые идеи»
09:51
Улусный конкурс внеаудиторных занятий «Новые идеи»

 Улусный конкурс внеаудиторных занятий «Новые идеи»

 

         19 февраля 2015 года на базе Джикимдинской СОШ им. Софр. П. Данилова был проведен конкурс внеаудиторных занятий по ФГОС «Новые идеи» для педагогов.

       Всего участвовало в конкурсе 17 педагогов из 8 ОУ.Конкурсные занятия были представлены по 4 направлениям: «Интеллектуальные занятия», «Прикладные занятия», «Социально-эстетические» и «Спортивно-оздоровительные».

        Также в этот день для участников организован семинар «ФГОС в основной школе». Семинар провели Максимова Маргарита Юрьевна – зам.директора по УВР Джикимдинской СОШ по теме «Урок как основная форма реализации требований ФГОС», Константинова Татьяна Николаевна – учитель математики Джикимдинской СОШ по теме «Технологическая карта урока, как современная форма планирования урочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС», Васильева Аграфена Егоровна -  зам.директора по УВР начальных классов Бердигестяхской СОШ по теме «Контрольно-оценочная деятельность в начальной школе как средство развития рефлексивных умений обучающихся».

В конкурсе не участвовали Кептинская СОШ, Маганинская СОШ, Бердигестяхская улусная гимназия.

 

В секции «Интеллектуалые занятия»:

  • Диплом 1 ст – Николаева Лилия Ивановна, учитель начальных классов Бердигестяхской СОШ им. С.П. Данилова
  • Диплом 2 ст. – Павлов Айсен Егорович, учитель математики Атамайской СОШ им. В.Д. Лонгинова
  • Диплом 3 ст.–Андросова Тамара Александровна, учитель начальных классов Магарасской СОШ им. Л.Н. Харитонова

В секции «Прикладные занятия»:

  • Диплом 1 ст. – Акимова Оксана Алексеевна, учитель начальных классов Джикимдинской СОШ им Софр.П.Данилова
  • Диплом 2 ст – Никифорова Саргылана Егоровна – учитель информатики Магарасской СОШ им.Л.Н.Харитонова
  • Диплом 3 ст – Михайлова Альбина Афанасьевна – учитель технологии Бердигестяхской СОШ.

В секции «Социально – эстетические занятия»:

  • Диплом 1 ст–Андреев Иван Иванович, учитель якутского языка и литературы Джикимдинской СОШ им. Софр. П.Данилова
  • Диплом 2 ст. – Потапова Раиса Сидоровна – учитель начальных классов Кюереляхской СОШ им. С.Г.Коврова
  • Диплом 3 ст – Павлова Ага Васильевна – учитель начальных классов Атамайской СОШ им. В.Д. Лонгинова

В секции «Спортивно оздоровительные занятия»:

  • Диплом 1 ст – Сергеева Лена Афанасьевна, Захарова августа Михайловна – учителя начальных классов Ертской СОШ им. С.И.Тарасова
  • Диплом 2 ст. – Егорова Саргылана Петровна – учитель физической культуры, Павлова Лидия Петровна – учитель русского языка и литературы Джикимдинской СОШ им. Софр.П.Данилова

Просмотров: 411 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МКУ "УО" © 2019
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • Телефон доверия: 8(4112)-42-10-28, +7(495)104-68-38
  • Горячая линия: ЕГЭ: 8(4112)-42-10-46, ОГЭ: 8(4112)-42-10-48, +7(495)984-89-19
  • Горячая линия МКУ "УО": 8(41131)4-15-42
Форма входа

Время
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
ЭОР
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Отправка СМС
Друзья
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz