Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 19.08.2018, 03:17
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ГИА
НОКО
Отдел ООО
Отдел СОО
Воспитание
ДОУ
ЦБ
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2016 » Апрель » 20 » XIII УЛУСНЫЕ ЮНИОРСКИЕ ЧТЕНИЯ
03:56
XIII УЛУСНЫЕ ЮНИОРСКИЕ ЧТЕНИЯ

XIII УЛУСНЫЕ ЮНИОРСКИЕ ЧТЕНИЯ

 

          16 апреля 2016 г. в БCОШ им. С.П.Данилова проведены традиционные XIII улусные юниорские чтения для 2-7 кл. Всего участвовало 236 учащихся. Ими было представлено 231 (2015 – 202, 2014 – 149) исследовательских работ по 12 секциям (8 работ заочно). Каждый год отмечается повышение количественного показателя (2013 г. – 127, 2014 г. – 133, 2015 г. – 200, 2016 г. - 231). Учащиеся Кептинской СОШ свои работы предоставили заочно.

          В этом году по количественным показателям участников у всех секций отмечено повышение. В общем количестве лидировали секции краеведения, технических, экологических, биологических наук.

Количество работ по секциям:

  1. Русская филология – 20 (2015 г. – 9, 2014 г. – 3, 2013 г. – 11)
  2. Якутская филология – 12 (2015 г. – 10, 2014 г. – 11, 2013 г. – 11)
  3. Иностранные языки – 15 (2015 г. – 6, 2014 г. – 8, 2013 г. – 3)
  4. Исторические науки – 9 (2015 г. – 29, 2014 г. – 30, 2013 г. – 15)
  5. Краеведение – 26 (2015 г. - 31)
  6. Культурология и искусствоведение – 20 (2015 г. – 19, 2014 г. – 18, 2013 г. – 13)
  7. Экологические науки, окружающий мир – 28 (2015 г. – 27, 2014 г. – 25, 2013 г. – 17)
  8. Биологические науки – 30 (2015 г. – 23, 2014 г. – 11, 2013 г. – 18)
  9. Технические науки – 24 (2015 г. – 15, 2014 г. – 14, 2013 г. – 22)
  10. Мода и дизайн – 18 (2015 г. – 6, 2014 г. – 12, 2013 г. – 12)
  11. Архитектура и дизайн – 13 (2015 г. - 15)
  12. Спортивная наука и ЗОЖ – 16 (2015 г. – 10, 2014 г. – 17, 2013 г. – 12).

Победители и призеры:

  1. Секция: Русская филология

Лауреат – Трофимова Лада, 5 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Мартынов Артем, 3 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Федорова Валерия, 6 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Герасимова Арина, 4 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Никифорова Алена, 7 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Дьячковский Никита, 3 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Николаева Аина, 5 класс, МБОУ «Маганинская СОШ им.С.И. Тимофеева - Кустуктаанап»

  1. Секция: Якутская филология

Лауреат – Пахомов Андрей, 6 класс, МБОУ «Ертская СОШ им.С.И. Тарасова»

Диплом степени – Мамедова Зариф, 7 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Андреева Вера, 2 класс,МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Андреев Дьулус, 2 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Константинова Дарина, 5 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Агеева Вика, 7 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Павлова Саргылаана, 6 класс, МБОУ «Ертская СОШ им.С.И. Тарасова»

  1. Секция: Иностранные языки

Лауреат – Алексеева Таисия, 3 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Тимофеева Вика, 4 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Антонов Владислав, 5 класс, МБОУ «Кировская СОШ»

Диплом степени – Новгородова Наташа, 3 класс, МБОУ «Ертская СОШ им.С,И, Тарасова»

Диплом степени – Скурихина Валерия, 7 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Аввакумов Егор, 4 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Осипов Георгий, 5 класс, МБОУ «БУГ»

  1. Секция: Исторические науки

Лауреат – Ноговицын Александр, 5 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Гаврильев Вильям, 6 класс, МБУ ДО «ЦДО»

Диплом степени – Павлова Надя, 4 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Дунаев Станислав, 6 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Семенова Алена, 5 класс, МБОУ «Ертская СОШ им. С.И. Тарасова»

  1. Секция: Краеведение

Лауреат – Харлампьев Конон, 5 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом I степени – Протопопов Айаан, 2 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом I степени – Максимов Денис, 6 класс, Прокопьев Владик, 7 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Михайлова Дуня, 7 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Оленов Андриан, 6 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Никитина Вероника, 4 класс, Никитин Дьулус, 5 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Горохов Виталий, 6 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Сидорова Тома, 5 класс, МБУ ДО «ЦДО»

Диплом степени – Ковров Никита, 4 класс, Павлов Саша, 4 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Андреева Алаайа, Павлова Анна, 7 класс, МБОУ «БУГ»

  1. Секция: Культурология и искусствоведение

Лауреат – Агеева Виктория, 7 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Васильев Айхал, 2 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Горохова Сайыына, 5 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Харлампьева Марианна, 4 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Протопопова Милица, 7 класс, МБОУ «Ертская СОШ им.С.И. Тарасова»

Диплом степени – Ноговицына Лена, 4 класс, МБОУ «Магарасская СОШ им.Л.Н. Харитонова»

Диплом степени – Антонова Алина, Мамаева Василена, 7 класс, МБОУ «Кировская СОШ»

  1. Секция: Экологические науки, окружающий мир

Лауреат – Павлова Оля, 2 класс, МБО «БСОШ»

Диплом степени – Данилова Луиза, 6 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Андреева Сахалита, 4 класс, МБОУ «Кировская СОШ»

Диплом степени – Мордискин Саша, 2 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Магомедова Джума, 6 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Иванова Николина, 4 класс, МБОУ «Атамайская СОШ»

Диплом степени – Аянитов Жора, Никифоров Эрхан, 2 класс, МБОУ «Магарасская СОШ им. Л.Н. Харитонова»

Диплом степени – Парфенова Милена, 3 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Максимов Алик, 5 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Максимова Луиза, 2 класс, Максимова Виолетта, 4 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Константинова Валерия, 5 класс, МБОУ «ДЖикимдинская СОШ им.Софр.П. Данилова»

Диплом степени – Колесова Кристина, Николаева Уруйдаана, 5 класс, МБУ ДО «ЦДО»

Диплом степени – Петров Антон, 2 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Осипова Сардаана, Оленова Вика, 6 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

  1. Секция: Биологические науки

Лауреат – Багинов Ариан, 6 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Ноговицына Саша, 3 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Алексеева Сахая, 7 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Ефремова Линда, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Билюкина Вика, 5 класс, МБОУ «Кировская СОШ»

Диплом степени – Варламов Данил, 5 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Васильев Ньургун, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Тимофеева Милена, 5 класс, МБОУ «Джикимдинская СОШ им.Софр.П. Данилова»

Диплом степени – Слепцов Артем, 5 класс, МБОУ «Кюереляхская СОШ им.С.Г. Коврова»

Диплом степени – Попова Камилла, 5 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

  1. Секция: Технические науки (физика и информатика, математика)

Лауреат – Никаноров Тимур, 7 класс, МБУ ДО «ЦДО»

Диплом степени – Николаев Айсаар, 4 класс, МБОУ «БСОШ им.С,П, Данилова»

Диплом степени –Слепцов Проня, 6 класс, МБОУ «Маганинская СОШ им. С.И. Тимофеева-Кустуктаанап»

Диплом степени – Пахомов Саян, 2 класс, МБОУ МБОУ «БСОШ им.С,П, Данилова»

Диплом степени – Багинов Ариян, 6 класс, МБУ ДО «ЦДО»

Диплом степени – Варламова Марена, 6 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Маркова Милена, 3 класс, МБУ ДО «ЦДО»

Диплом степени – Ноговицын Рома, 3 класс, МБОУ «Магарасская СОШ им. Л.Н. Харитонова»

Диплом степени – Горохов Виталий, 6 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Жирков Ваня, 6 класс, МБУ ДО «ЦДО»

  1. Секция: Мода и дизайн

Лауреат – Кычкина Настя, 5 класс, МБОУ «Магарасская СОШ им.Л.Н. Харитонова»

Диплом степени – Павлова Чэмэлиинэ, 6 класс, МБУ ДО «ЦДО»

Диплом степени –Афонская Алина, 3 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П, Данилова»

Диплом степени – Александрова Маша, 6 класс, МБОУ «Маганинская СОШ им. С.И. Тимофеева-Кустуктаанап»

Диплом степени – Ноговицына Эля, 4 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Исакова Вика, 7 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Николаева Анжелика, 2 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Пахомова Сайаана, 2 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

  1. Секция: Архитектура и дизайн

Лауреат – Васильев Иван, 7 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Петрова Дарина, 6 класс, МБОУ «Кюереляхская СОШ им.С.Г. Коврова»

Диплом степени – Иванов Леня, 3 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Степанова Алина, 7 класс, МБОУ «БУГ»

Диплом степени – Абрамов Миша, 3 класс, МБУ До «ЦДО»

Диплом степени – Кононова Карина, 5 класс, МБУ ДО «ЦДО»

Диплом степени – Федорова Надя, Белолюбская Надя, 3 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

  1. Секция: Спортивная наука и ЗОЖ

Лауреат – Аргунова Нарыйаана, 3 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Петров Олимпий, 4 класс, МБОУ «БСОШ им.С.П. Данилова»

Диплом степени – Артамонов Потап, Фокин Дима, 7 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Бурцев Айаал, 2 класс, МБОУ «Маганинская СОШ им. С.И. Тимофеева-Кустуктаанап»

Диплом степени – Алексеева Настя, 5 класс, МБУ ДО «ЦДО»

Диплом степени – Андреев Владик, 2 класс, МБОУ «БСОШ»

Диплом степени – Лукина Эльза, 3 класс, МБУ ДО «ЦДО»

Диплом степени – Кононов Яков, Саввин Станислав, 7 класс, МБОУ «БСОШ»

Победители и призеры награждены дипломами и призами. Всем участникам выданы сертификаты.

 

 

Просмотров: 308 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МКУ "УО" © 2018
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • Телефон доверия: 8(4112)-42-10-28, +7(495)104-68-38
  • Горячая линия: ЕГЭ: 8(4112)-42-10-46, ОГЭ: 8(4112)-42-10-48, +7(495)984-89-19
  • Горячая линия МКУ "УО": 8(41131)4-15-42
Форма входа

Время
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ЭОР
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Отправка СМС
Друзья
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz